Реєстрація представником Avon « Avon Украина
C11 Дней до конца кампании: -793 каталога

Реєстрація представником Avon

Прямо сейчас!!Поделись с друзьями!Поставь лайк!

ОФІЦІЙНИЙ САЙТ ЄЙВОН УКРАЇНА!БЕЗКОШТОВНА РЕЄСТРАЦІЯ!ЗУСТРІНЬ МАЙБУТНЄ РАЗОМ С AVON ПРЯМО ЗАРАЗ!

Общие данные

Адрес проживания

Совпадает с проживанием

Адрес регистрации/прописка

Адрес доставки

Опыт работы в Avon?

Нет, раньше не работала в Avon
Работал(а) представителем раньше
Работаю представителем сейчас

Мы придерживаемся строгих мер безопасности во время сбора, хранения и использования персональных данных. Ваши данные, которые Вы предоставляете AVON сайте www.avon-u.com.ua строго конфиденциальны. Отправляя анкету регистрации Вы соглашаетесь с тем, что ваши данные будут использованы исключительно для регистрации Вас в компании AVON и получения Личного счета и пароля Представителя (Покупатель Avon ) ВНИМАНИЕ!!! Во избежание двойной регистрации и блокировки Вашего аккаунта в компании Avon, после заполнения данной анкеты не оставляйте Ваши данные для регистрации на других сайтах.Ваша заявка будет обработана в течение 30 минут.После заполнения анкеты, в течение 30 минут, вы получите Логин и Пароль (код доступа) на свой мобильный телефон, для входа в СВОЙ ЛИЧНЫЙ кабинет,где Вы уже сегодня сможете отправить заказ.

Анкета не заполнена

Еще нужно заполнить следующие поля: Отправить анкету с недостающими данными?

Супер Программа для Новых Представителей в Кампании 13/2020

Сезонная Программа Развития Новых Представителей будет действовать одну Кампанию, а именно в Кампании c 24 сентября по 22 октября.

Условия участия в Программе для Новых Представителей

 в Кампании 13/2020 смогут самостоятельно выбрать один аромат из предложенных, женский Her Story или мужской Percive For Men:

 Зарегистрируйтесь Представителем в период действия Кампании 13/2020 оформи  свой Заказ на Новую почту или Jastin Получи Парфюмную воду Her Story в первом заказе ;

 Разместите первый заказ на сумму на 600 грн и более или на 1300 по ценам каталога в период действия Кампании 13/2020;

 Получите скидку внимание 30% на заказ от 600 грн в первой Кампании сотрудничества в период действия Кампании 13/2020, а Парфюмную воду Her Story всего за 50 грн в Кампании 13/2020 в этом же заказе.

 Получите скидку 30% на заказ от 1300 грн в первой Кампании сотрудничества в период действия Кампаний 13/2020, а Парфюмную воду Her Story всего за 1 грн в Кампании 13/2020 в этом же заказе.

Важно!Если Представитель не указал код, он получит аромат на усмотрение Компании.

Одержання замовлення  Нової Поштою ДЕТАЛЬНІШЕ ПЕРЕЙДІТЬ БУДЬ ЛАСКА 

Переваги офіційної реєстрації Avon Офіційна реєстрація в компанії Avon

буде вигідна всім заповзятливим людям, які потребують стабільному заробітку. Прибуткова робота у вільний час не вимагає вкладень. Кандидати на вакантну посаду повинні бути комунікабельними, відповідальними та мати прагнення до кар’єрного росту. Безкоштовна офіційна реєстрація займе всього кілька хвилин. Всі нові представники заохочуються подарунками від компанії. Так, при реєстрації по 2 лютого 2017 року співробітникам підноситься презент у вигляді шикарного аромату.

Щоб стати представником і почати розвивати свій бізнес разом з Ейвон

необхідно заповнити анкету нового представника компанії оформити своє перше замовлення та отримати в подарунок вибраний аромат або будь-який інший презент. Всесвітньо відома компанія надає всім охочим чудову можливість побудувати кар’єру без відриву від основного місця роботи.

Дружна команда професіоналів постійно поповнюється новими учасниками. При цьому допомога, навчання та реєстрація проводиться абсолютно безкоштовно. Представник компанії отримує привілейовану знижку в 30% на перше замовлення.

Компанія тривалий час працює в більш ніж 140 країнах світу. До основних переваг співпраці з нею прийнято відносити:

— гнучкий графік роботи;

— можливість робити замовлення в будь-який зручний час;

— участь у благодійних акціях;

— відсутність необхідності мати стартовий капітал;

— розміщення замовлення без зобов’язань;

— гідна винагорода за реалізацію якісної косметики.

Представники компанії регулярно проходять безкоштовні тренінги в режимі онлайн. У разі грамотного підходу та бажання розвиватися на роботу буде витрачено не більше 3-х годин на день. Саме тому зовсім не обов’язково розраховуватися з основного місця роботи. Бізнес з Ейвон можна порівняти з прибутковим хобі, від якого можна отримати масу задоволення.

Всі представники та консультанти компанії навчаються основам нанесення на професійному рівні макіяжу та догляду за шкірою. Співробітники компанії компетентні в питаннях консультування клієнтів щодо вибору найбільш придатних для кожного конкретного випадку косметичних засобів. За вагомий внесок у розвиток компанії співробітники компанії заохочуються ноутбуками, гаджетами останніх марок та путівками в екзотичні країни.